Thursday, December 17, 2015

коробочки

Меня часто спрашивают (на самом деле нет), рассказать подробнее про боксы, и поэтому ниже я сделал копипасту на 2 основных вопроса, которые могли возникнуть у вас. Если есть еще вопросы - пишите в комменты или мне в личку\на почту.

Предзаказать коробки можно на сайте Истари: http://ift.tt/1GNiyrP

1. Что за коробка такая? Почему под 2 тома, в серии же будет больше книг?

Это коробка под 2 тома оранж лайфа. Сейчас нецелесообразно делать сразу под 6 томов, потому что 1) будет большая дыра несколько лет, 2) возможно томов будет больше\меньше.
Пока что надо том новый нарисовать, а там уже думать про новые коробки. Если народ зареквестует на 3 тома, тогда сделаю и такой. Я случайно придумал коробку под книги, людям идея понравилась, на фестах все мои небольшие тиражи разбирали и многие просили добавить этот лот в предзаказ. Так и появился.
Сейчас на сайте есть 3 варианта коробки под 2 тома. Каждый может подобрать коробку под цвет своего айфона и цвет глаз кота. И на всех коробках есть оби с штрихкодами томов и другой инфой, которую потом можно выкинуть и вставить внутрь любые 2 тома. Сама коробка без каких-либо пометок о томах. Удобно практично.

2. Хочу посмотреть на коробку со всех сторон. Есть ещё фотки?

Процесс сбора коробки и некоторые виды можно посмотреть в группе оранж лайфа. хоть это было непросто, но я пролистал до мая и собрал тут:
http://ift.tt/1OxUzhZ
http://ift.tt/229IclW
http://ift.tt/1OxUydR
http://ift.tt/229IclY
http://ift.tt/1OxUzi1
Это были первые версии коробок, которые я сам клеил. Теперь новые делают на производстве и они еще качественнее и душевнее.

----
вообще, советую (сам не похвалишь, да), читать группу по оранж лайфу ( http://ift.tt/1ot3fQ1 ). во-первых там весело, а во-вторых, пощу там всю инфу и, например про коробки можно было узнать еще полгода назад 9__9

http://ift.tt/1GNiyrP



via A Man's dream will never die! http://ift.tt/229Id9G

No comments: