Wednesday, December 3, 2014

ищу падавана

За репосты отдельный плюс в карму и вип-пропуск в лесбийский рай!







Хей!

У меня слишком много клевой интересной работы и хочется делать всё всё на свете, но пока что клонирование не очень хорошо развито. Поэтому ищу себе падавана (падаванов), которые хотели бы обучиться всяким интересным скиллам в области граф дизайна и всякого рядом. Ну или тех, кто уже много всего умеет, но всегда мечтал поработать вместе со мной и поучиться делать крутые штуки мегабыстро и афигенно круто с минимальным количеством потраченной энергии. Ведь чем выше скорость, тем больше всяких штук можно успеть сделать и гораздо больше времени останется на свои дела и на просмотры сериалов.

В дримтим попасть бесконечно просто. Стажер должен лишь уметь работать в фотошопе и знать люстру (уметь открывать файлы и выдирать что требуется). Конечно же всё будет проходить под моим чутким руководством, буду отвечать на все вопросы, показывать лайфхаки и ваще растить талант по экспаненте. Работы много разной и интересной, скорее всего каждый день будет какое-нить задание. Делать надо разные коллажи, баннеры и другую мелкую заманушку. Это буквально пару часов в день. Плюс из бонусов, конечно же денюжки за сделанные итемы. И чсв до небес, ведь работать будете с двумя крутыми российский брендами: Барбоскины и Три богатыря. А еще москвичам бонусом буду актимель дарить, ееее!

Всем, кому хочется поучиться новому, либо есть свободное время или хочется разнообразить свои будни, пишите мне на мыло mail@lemon5ky.net письма с пометкой "Хочу работать" и с ссылкой на портфели (если есть).



via A Man's dream will never die! http://ift.tt/1zkrz77

No comments: